Разделы сайта

Ознакомление с материалами судебных дел

Графики ознакомления с материалами судебных дел

Временный порядок ознакомления с материалами судебных дел

Ходатайство об ознакомлении с материалами судебного дела направлять в суд в установленном порядке. 

Образец ходатайства об ознакомлении с материалами судебного дела

Телефоны судебных отделений

 

Судебный состав Комната ознакомления Режим работы График
  • 1-й состав

    Бубнова Н.Л.

    Аландаренко Т.А.

    Гончаренко С.В.

    Игнатова Е.С.

    Истомин С.С.

    Кравченко Е.В.

    Кузнецова Л.В.

    Никифоров С.Л.

    Палкина М.В.

    Свирин А.А.

    Таранникова К.А.

9056 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 2-й состав

    Никонова О.И.

    Ведерников М.А.

    Киселева Е.Н.

    Козленкова О.В.

    Крикунова В.И.

    Мищенко А.В.

    Титова Е.В.

    Чадов А.С.

4057 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 3-й состав

    Коновалова Е.В.

    Березова О.А.

    Дудкин В.В.

    Китова А.Г.

    Маслов С.В.

    Махалкин М.Ю.

    Рыбин Д.С.

    Скачкова Ю.А.

4057 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 4-й состав

    Сорокин В.П.

    Абрамова Е.А.

    Авагимян А.Г.

    Галиева Р.Е.

    Гедрайтис О.С.

    Ликшиков Э.Б.

    Текеева А.М.

    Федоточкин А.А.

4108 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 5-й состав

    Голоушкина Т.Г.

    Гамулин А.А.

    Коршикова Е.В.

    Немтинова Е.В.

    Орлова Н.В.

    Панфилова Г.Е.

    Хабарова К.М.

    Хорлина С.С.

5108 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 6-й состав

    Лакоба Ю.Ю.

    Бушкарев А.Н.

    Еремина И.И.

    Жбанкова Ю.В.

    Козловский В.Э.

    Куклина Л.А.

    Лежнева О.Ю.

    Мурашова К.С.

    Хайло Е.А.

7056 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 7-й состав

    Агеева Л.Н.

    Битаева З.В.

    Гусенков М.О.

    Дубовик О.В.

    Козловский В.Э.

    Каленюк В.С.

    Мороз К.Г.

    Огородникова М.С.

    Панькова Н.М.

7108 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 8-й состав

    Моисеева Ю.Б.

    Абреков Р.Т.

    Абызова Е.Р.

    Антипова А.Г.

    Анушкина Ю.М.

    Козлов В.Ф.

    Тевелева Н.П.

    Чебурашкина Н.П.

9056 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 9-й состав

    Нариманидзе Н.А.

    Ваганова Е.А.

    Девицкая Н.Е.

    Немова О.Ю.

    Поздняков В.Д.

    Полукаров А.В.

7108 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 10-й состав

    Смыслова Л.А.

    Бунина О.П.

    Васильева И.А.

    Дружинина В.Г.

    Кантор К.А.

    Ламонова Т.А.

    Михайлова Е.В.

    Романенкова С.В.

    Федорова Д.Н.

    Чекмарева Н.А.

5108 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 11-й состав

    Акименко О.А.

    Алексеев А.Г.

    Вольская К.В.

    Гутник П.С.

    Джиоев В.Г.

    Лихачева О.В.

    Новиков М.С.

    Романов О.В.

    Стародуб А.П.

8056 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 12-й состав

    Пахомов Е.А.

    Васильева А.Н.

    Величко А.С.

    Злобина Е.А.

    Клыкова В.Н.

    Кондрат Е.Н.

    Коршунов П.Н.

    Марасанов В.М.

    Марков П.А.

    Мухамедзанов Р.Ш.

    Омельченко А.Г.

7056 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 13-й состав

    Жданова Ю.А.

    Большебратская Е.А.

    Бушмарина Н.В.

    Иванова Е.В.

    Константиновская Н.А.

    Литвиненко Ю.В.

    Петрухина А.Н.

    Худобко И.В.

6056 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 14-й состав

    Бурмаков И.Ю.

    Григорьева И.М.

    Жежелевская О.Ю.

    Жура О.Н.

    Кравчик О.А.

    Лаптев В.А.

    Фортунатова Е.О.

    Цыдыпова А.В.

6056 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 15-й состав

    Пулова Л.В.

    Эльдеев А.А.

    Давледьянова Е.Ю.

    Дьяконова Л.С.

    Нечипоренко Н.В.

    Скворцова Е.А.

    Архипова Ю.В.

4108 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 16-й состав

    Нагорная А.Н.

    Бедрацкая А.В.

    Суставова О.Ю.

    Ларин М.В.

    Паршукова О.Ю.

    Шевелева Л.А.

9108 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 17-й состав

    Махлаева Т.И.

    Блинникова И.А.

    Дранко Л.А.

    Кузин М.М.

    Ласкина С.О.

    Папелишвили Г.Н.

    Сизова О.В.

    Уточкин И.Н.

8108 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 18-й состав

    Ларина Г.М.

    Агеева М.В.

    Амбадыкова Г.А.

    Бальжинимаева Ж.Ц.

    Кантар М.И.

    Махалкина Е.А.

    Мироненко Э.В.

    Наумкина Е.Е.

    Сулиева Д.В.

    Текиева Ю.В.

9108 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 19-й состав

    Кузьминская Н.Ю.

    Аксенова Е.А.

    Гилаев Д.А.

    Дейна Н.В.

    Кипель М.Т.

    Кукина С.М.

    Полякова А.Б.

    Яцева В.А.

8056 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 20-й состав

    Романченко И.В.

    Авдонина О.С.

    Архипов А.А.

    Белова И.А.

    Готыжева З.М.

    Кравчук Л.А.

    Луговик Е.В.

    Петрушина А.А.

    Пешехонова А.А.

    Смирнова Г.Э.

    Усачева Е.В.

    Чернухин В.А.

8108 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График