Разделы сайта

Ознакомление с материалами судебных дел

Графики ознакомления с материалами судебных дел

Временный порядок ознакомления с материалами судебных дел

Ходатайство об ознакомлении с материалами судебного дела направлять в суд в установленном порядке. 

Образец ходатайства об ознакомлении с материалами судебного дела

Телефоны судебных отделений

 

Судебный состав Комната ознакомления Режим работы График
  • 1-й состав

    БУБНОВА Н. Л.

    ГОНЧАРЕНКО С.В.

    АЛАНДАРЕНКО Т.А.

    СВИРИН А.А.

    ИСТОМИН С.С.

    КРАВЧЕНКО Е.В.

    ИГНАТОВА Е.С.

    НИКИФОРОВ С.Л.

    ПАЛКИНА М. В.

    ТАРАННИКОВА К.А.

9056 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 2-й состав

    НИКОНОВА О.И.

    ТИТОВА Е.В.

    ЧАДОВ А.С.

    КОЗЛЕНКОВА О. В.

    МИЩЕНКО А. В.

    КРИКУНОВА В. И.

    КИСЕЛЁВА Е.Н.

    ВЕДЕРНИКОВ М.А.

4057 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 3-й состав

    КОНОВАЛОВА Е. В.

    МАСЛОВ С.В.

    СКАЧКОВА Ю. А.

    ДУДКИН В.В.

    БЕРЕЗОВА О.А.

    МАХАЛКИН М.Ю.

    КИТОВА А.Г.

    РЫБИН Д.С.

4057 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 4-й состав

    СОРОКИН В.П.

    АВАГИМЯН А.Г.

    ФЕДОТОЧКИН А.А.

    ГЕДРАЙТИС О. С.

    АБРАМОВА Е. А.

    ГАЛИЕВА Р.Е.

    ЛИКШИКОВ Э. Б.

    ПОДГОРНАЯ С. В.

    ЛАРИН М. В.

4108 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 5-й состав

    ГОЛОУШКИНА Т.Г.

    КОРШИКОВА Е. В.

    ПАНФИЛОВА Г.Е.

    ХОРЛИНА С.С.

    НЕМТИНОВА Е.В.

    ГАМУЛИН А.А.

    ХАБАРОВА К.М.

    ОРЛОВА Н.В.

5108 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 6-й состав

    ЛАКОБА Ю.Ю.

    КУКЛИНА Л.А.

    КОЗЛОВСКИЙ В.Э.

    ХАЙЛО Е.А.

    МУРАШОВА К.С.

    ЖБАНКОВА Ю.В.

    БУШКАРЕВ А.Н.

    ЕРЕМИНА И.И.

    ЛЕЖНЕВА О.Ю.

7056 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 7-й состав

    АГЕЕВА Л.Н.

    КАЛЕНЮК В.С.

    ГУСЕНКОВ М.О.

    ПАНЬКОВА Н.М.

    ОГОРОДНИКОВА М.С.

    ДУБОВИК О.В.

    МОРОЗ К.Г.

    АБРЕКОВ Р.Т.

7108 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 8-й состав

    МОИСЕЕВА Ю.Б.

    ЧЕБУРАШКИНА Н.П.

    АНТИПОВА А.Г.

    ТЕВЕЛЕВА Н.П.

    АНУШКИНА Ю. М.

    РЕГНАЦКИЙ В. В.

    КОЗЛОВ В.Ф.

    КУХАРЕНКО Ю.Н.

    АБЫЗОВА Е.Р.

9056 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 9-й состав

    НАРИМАНИДЗЕ Н.А.

    ВАГАНОВА Е.А.

    ДЕВИЦКАЯ Н.Е.

    НЕМОВА О.Ю.

    ПОЗДНЯКОВ В.Д.

    ХАРЛАМОВ А.О.

7108 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 10-й состав

    МИХАЙЛОВА Е. В. 

    СМЫСЛОВА Л. А.

    ДРУЖИНИНА В.Г.

    ФЕДОРОВА Д. Н.

    КАНТОР К.А.        

    ЧЕКМАРЕВА Н. А.

    РОМАНЕНКОВА С.В.

    БУНИНА О.П.

    ВАСИЛЬЕВА И.А.

    ЛАМОНОВА Т.А.

5108 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 11-й состав

    АКИМЕНКО О.А.

    ВОЛЬСКАЯ К.В.

    ЛИХАЧЕВА О.В.

    ГУТНИК П.С.

    НОВИКОВ М.С.

    РОМАНОВ О.В.

    ДЖИОЕВ В.Г.

    СТАРОДУБ А.П.

    АЛЕКСЕЕВ А.Г.

8056 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 12-й состав

    ПАХОМОВ Е. А.

    КЛИМОВА Е.П.

    КОНДРАТ. Н.

    КОРШУНОВ П.Н.

    КЛЫКОВА В.Н.

    ОМЕЛЬЧЕНКО А.Г.

    МАРКОВ П.А.

    МАРАСАНОВ В.М.

    ЗЛОБИНА Е.А.

    ВАСИЛЬЕВА А.Н.

    МУХАМЕДЗАНОВ Р.Ш.

    ВЕЛИЧКО А.С.

    ГРАЧЕВ М.А.

7056 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 13-й состав

    ЖДАНОВА Ю.А.

    БУШМАРИНА Н.В.

    ХУДОБКО И.В.        

    ПЕТРУХИНА А.Н.

    ИВАНОВА Е.В.

    КОНСТАНТИНОВСКАЯ Н.А.

    БОЛЬШЕБРАТСКАЯ Е.А.

    ЛИТВИНЕНКО Ю.В.

6056 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 14-й состав

    КРАВЧИК О. А. 

    БУРМАКОВ И.Ю.

    ЖЕЖЕЛЕВСКАЯ О.Ю.

    ГРИГОРЬЕВА И.М.

    ЖУРА О.Н.                

    ЦЫДЫПОВА А.В.

    ЛАПТЕВ В.А.

    ФОРТУНАТОВА Е.О.

6056 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 15-й состав

    ПУЛОВА Л.В.

    ЭЛЬДЕЕВ А.А.

    СКВОРЦОВА Е.А.

    ДЬЯКОНОВА Л.С.

    НОВИКОВ В.В.

    АРХИПОВА Ю. В.

    НЕЧИПОРЕНКО Н.В.

    ДАВЛЕДЬЯНОВА Е.Ю.

4108 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 16-й состав

    ПОЛУКАРОВ А. В.

    НАГОРНАЯ А.Н.

    СУСТАВОВА О.Ю.

    ПАРШУКОВА О. Ю.

    ШЕВЕЛЕВА Л. А.

    БЕДРАЦКАЯ А. В.

9108 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 17-й состав

    МАХЛАЕВА Т.И.

    ДРАНКО Л.А.                 

    БЛИННИКОВА И.А.

    КУЗИН М.М.

    ПАПЕЛИШВИЛИ Г.Н.

    УТОЧКИН И.Н.

    ЛАСКИНА С.О.

    СИЗОВА О.В.

8108 с 10:00 до 13:00, в пт. - с 10:00 до 12:40 График
  • 18-й состав

    ЛАРИНА Г.М.

    МИРОНЕНКО Э.В.

    АМБАДЫКОВА Г.А.

    КАНТАР М. И.

    НАУМКИНА Е.Е.

    ФРОЛОВ В. А.

    СУЛИЕВА Д. В.

    ТЕКИЕВА Ю. В.

    МАХАЛКИНА Е. А.

    АГЕЕВА М. В.

9108 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 19-й состав

    КУЗЬМИНСКАЯ Н. Ю.

    АКСЕНОВА Е. А.

    КИПЕЛЬ М. Т.           

    ГИЛАЕВ Д. А.

    ДЕЙНА Н.В.

    ПОЛЯКОВА А. Б.

    КУКИНА С. М.

    ЯЦЕВА В. А.

8056 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График
  • 20-й состав

    РОМАНЧЕНКО И. В.

    БЕЛОВА И. А.

    УСАЧЕВА Е. В.

    КРАВЧУК Л. А.

    ЛУГОВИК Е.В.

    ПЕШЕХОНОВА А. А.

    ЧЕРНУХИН В.Р А.

    АРХИПОВ А. А.

    АВДОНИНА О. С.

    СМИРНОВА Г. Э.

    ГОТЫЖЕВА З. М.

    ПЕТРУШИНА А. А.

8108 с 14:00 до 17:00, в пт. - с 13:40 до 16:20 График